На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужской Заповедник

379 подписчиков

Jameson Block Party 2017

8 сентября

-

Ты думал, что время безбашенных дворовых вечеринок прошло? Ностальгия по Jameson Block Party не дает тебе спать по ночам? Легендарная вечеринка возвращается в город!

Не по статусу дождливое лето 2017 передает права на уличные вечеринки сентябрю. Самое время собраться всем вместе во внутреннем дворе одного из самых популярных московских арт-пространств, рассказать о летних приключениях, похвастаться обновками, показать фотографии и, конечно, отметить возвращение Jameson «на район». Все во двор! #BACKTOTHEBLOCK

Мы, как обычно, берем на себя напитки, декорации и классную музыку, которые намерены обменять на отличное настроение, позитивные вибрации и драйв. Собрав вместе знакомые образы, мы дополнили их актуальными развлечениями и дворовыми играми, уличной едой и барами, в которых лучшие мастера позаботятся о коктейлях на основе ирландского виски Jameson!

За то, чтобы гости были сыты, отвечают выездные составы из Burger Heroes с абсолютным хитом «Черная мамба», впечатляющий еврейский некошерный Mitzva Bar, Mimipiada Piadineria с итальянскими лепешками. Себя показать, на других посмотреть, сделать ставку и выиграть можно будет на нашей игровой площадке, которую сделают еще интереснее профессионалы уличных видов спорта. Ты сможешь вызвать ну дуэль каждого, если хватит пороху!

Ну, и ни одна уличная вечеринка не проходит без музыки! За речитатив будет отвечать наш хедлайнер – интеллектуал из Дублина, хип-хоп исполнитель Rejjie Snow. Это 24-летний паренек с «изумрудного острова», любивший мультфильмы, из которых, кстати, и позаимствован его псевдоним. Рифмы Rejjie быстро набирают обороты и завоевывают весь европейский континент. Jameson впервые привезет DJ Cut Chemist, который позаботится о том, чтобы вы не стояли не месте, а качали танцпол под пульсирующие ритмы фанка и хип-хопа. Заморских хитмейкеров поддержат DJ Pirumov, DJ Karina Istomina и Kuznya Superstar Band.

Попасть на вечеринку не так просто, но дозволено каждому, поэтому не забудь зарегистрироваться на www.takeitirish.ru и оставить заявку. Количество приглашений ограничено. Больше подробностей и раздача подарков – в Instagram.com/jamesonrussia

Save the date: 16 сентября. Встретимся во дворе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх