На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужской Заповедник

379 подписчиков

10 работающих способов продлить жизнь до 100 лет

Не секрет, что каждый из нас хочет прожить как можно дольше. Идеал – 100 лет. Во-первых, это красивая цифра, а во-вторых – а почему бы и нет! Но желание и работа над собой — вещи очень разные, а для того, чтобы действительно оставить позади такое количество лет, нужно не просто плыть по течению. По счастью, это вполне достижимо, ведь большая часть распорядка дня долгожителя подразумевает обычную ежедневную рутину, с поправкой на осознанную, обдуманную жизнь.

Кроме того, уже сейчас существуют и медицинские способы по максимуму продлить количество отпущенных человеку лет. К сожалению, очень немногие люди, даже понимая, что нужно делать, предпочитают расслабляться до последнего, и только потом кидаться улучшать разрушенный годами излишеств организм. 

Первый путь, как нетрудно догадаться, гораздо более простой и предпочтительный. Он не требует затягивания поясов. Главное в нем – знание основных вещей и банальное следование основным вещам, которые современная наука считает действенными. Мы их насчитали целых десять. Все они работают по-разному, позволяя выбрать те, которые отвечают именно вашему образу жизни и характеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх