На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужской Заповедник

379 подписчиков

14 признаков того, что вы состоите в нездоровых отношениях

Как было у классиков, все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему. Что держит мужчину рядом с женщиной, которая не ценит его достоинств и тиранит изо дня в день? Красота, страх одиночества, пресловутое давление социума – все это не оправдания, когда отношения становятся тяжелым крестом. Перенеситесь в ваше будущее: родители для детей – ролевая модель, но что хорошего они могут извлечь из ваших постоянных ссор?

Из такой благодатной почвы вырастают женоненавистники и циники, а ваша малодушная покорность обстоятельствам не только прибавляет работы семейным консультантам и психологам, но и делает вас банально несчастным. Фрустрирующий мужчина – зрелище жалкое, так что выйдите на минуточку из тела витающего в облаках чувств дурака и оцените со стороны, не больна ли ваша любовь. Даже одной галочки в этом списке проблем будет достаточно, чтобы сказать «Давай расстанемся». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх