На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужской Заповедник

379 подписчиков

Apple показала новый iPhone X и кое-что другое

13 сентября

-

Новенький iPhone X стал самым дорогим смартфоном компании: в США модель будет стоить от 999 долларов, ценник в России уже зашкаливает за 100 000 рублей. 

Смартфон получил дисплей диагональю 5,8 дюймов и разрешением 2436×1125 пикселей. Кнопка «домой» исчезла, равно как и функция touch ID — теперь телефон узнает владельца в лицо безо всяких там отпечатков. 

Кроме того, Apple представила два других смарта, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. По сути, это всего лишь модернизация предыдущих версий моделей. 

Также была представлено обновление линейки Apple Watch, причем Тим Кук заявил, что они уже стали самой популярной в мире маркой часов. Apple Watch 3 получит поддержку связи 4G — звонить и серфить по сети можно будет без привязки к телефону

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх